Молитва по соглашению о возрождении Вознесенского женского монастыря

Московский Кремль – сердце России. Если в сердце нет молитвы, то там начинают хозяйничать бесы. А страну ждут беды… Безбожные годы позади, но богослужения в кремлевских соборах проводятся всего несколько раз в месяц, в остальное время они работают как музеи. Вознесенский монастырь, в котором непрестанно возносилась молитва за Отечество, разрушен в 1929 году и все еще не восстановлен…

Но мы, православные христиане знаем, что совместная молитва – великая сила!

МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ
О ВОЗРОЖДЕНИИ ВОЗНЕСЕНСКОГО МОНАСТЫРЯ
В МОСКОВСКОМ КРЕМЛЕ
ежедневно в 21-30

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: «Аминь, глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли о всякой вещи, ея же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на небесех: где же два или трое собрани во имя Мое, ту есмь Аз посреде их». Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабом Твоим, согласившимся просить Тя о возрождении Вознесенского монастыря в Московском Кремле, исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.

Молитва по соглашению – молитва, которую молящиеся творят в одно время, при этом находиться можно в разных местах. Размножьте и раздайте эту листовку с молитвой своим друзьям, знакомым, прихожанам. Это простое действие поможет усилить нашу совместную молитву!

Скачать листовку с молитвой